BELGIQUE

BELGIQUE – BELGIUM

Les 10 & 11 juin
June 10th & 11th

Clôture des candidatures le 31 mai
Application deadline : May 31st


En partenariat avec
With the support of

 

MoodMe

MoodMe


Bounce Sports International

Bounce Sports International


Maratus

Maratus


HeronTrack

HeronTrack


HireRing

HireRing


Kluster (by Done!)

Kluster (by Done!)


Start2Build

Start2Build


Nalantis NV

Nalantis NV


Umango

Umango


Live the World

Live the World


ChanGo

ChanGo


AiVidens

AiVidens


GiveActions

GiveActions


Sales Vision

Sales Vision


Plugnotes

Plugnotes


10 JUIN
JUNE 10th

Charleroi : 10h00
Co-station – Quai Paul Verlaine

JURY :

Bernard Tilkens
Next Steps

Yanis Fares
BeAngels

Manon Lambert
Azimut

Sébastien Doyen
Digital Attraxion

Yves Collinet
Databoost’R By Micropole

Pierre de Waha
Invest.BW

Floriane Brackx
Start.Lab

François Penant
Charleroi Entreprendre

Sophie Sauvage
Wing

Pauline Feront
Euroquity

Thierry Téchy
BeAngels

Louis Henne
Sambrinvest

Maxime Paquet
Arpeggio (BA)

Thomas Rulmont
BA

Harry Haeck
SmartFin

Barbara Medina
Réseau Entreprendre

Véronique Monnaie
Sowalfin

10 JUIN
JUNE 10th

Hasselt : 15h00
Corda Campus

JURY :

Ruth Janssens
Morrow Ventures

Jo Keunen
BAN Vlaanderen

Yanis Fares
BeAngels

Pauline Feront
Euroquity

Koen Walbers
LRM

Toon De Neef
SmartFin

Ludwig Goris
Capricorn partners

Marc Beenders
LRM & Limburg Startup

Luc Van Marsenille
Start it @KBC

Pieter Vandekerkhof
UHasselt

Karin Van de Velde
VOKA-KVK Limburg

Fanny Cuisinet
Sowalfin

11 JUIN
JUNE 11th

Bruxelles : 09h00
Be Central

JURY :

Bernard Tilkens
Next Steps

Rik Van den Hende
BAN Vlaanderen

Yanis Fares
BeAngels

Jean-Louis Peters
Centrale de l’Emploi

Yves Collinet
Databoost’R By Micropole

Floriane Brackx
Start.Lab

Pauline Feront
Euroquity

Amel Tounsi
Noshaq / Eklo

Maxime Paquet
Arpeggio

Bernard Nicolay
Solvay Brussels School (ULB)

Thomas Rulmont
BA

Benoit Meurmans
IFid Fiduciaire Digitale

Louis Henne
Sambrinvest

Luc Jacobs
imec.istart

11 JUIN
JUNE 11th

Finale Bruxelles : 12h00
Kiosque du Bois de la Cambre

JURY :

Bernard Tilkens
Next Steps

Yanis Fares
BeAngels

Nicolas Streel
The Maul

Geoffroy Verney-Carron
La French Tech Brussels

Christophe Montague
5M Venture

Aurélien Troonbeeckx
Start it @KBC

Jean-Louis Peters
Centrale de l’Emploi

Yves Collinet
Databoost’R By Micropole

Floriane Brackx
Start.Lab

Pauline Feront
Euroquity

Amel Tounsi
Noshaq / Eklo

Maxime Paquet
Arpeggio (BA)

Bernard Nicolay
Solvay Brussels School (ULB)

Thomas Rulmont
BA

Benoit Meurmans
IFid Fiduciaire Digitale

Toon De Neef
SmartFin

Louis Henne
Sambrinvest

0